Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
вопрос-ответ


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Г-н Новиславский за спины вы прячетесь , а не я, когда было обсуждение на сибирском форуме про вашу выходку в Белгороде вы сидели и нос свой не высовывали. Когда шел разбор по поводу выставки которую я просил вы также сидели и молчали , нос свой не высовывали, а сейчас лаем.
Вы не тот человек который хочет объединить любителей колли, а хам и скандалист!!! Для вас важнее чтоб вас облизывали и хвалили .
Из этого скандала я понял одно все переговоры которые с вами кто либо ведет надо записывать как видео так и ауди.
Купайтесь между собой и пейте хвалебны друг другу у вас это прекрасно получается, пока вы стоите в президиуме меня не будет не на одной монопородной выставке.

ADMIN:
Пожалуйста, не стОит засорять ЛИЧНЫЕ темы.

Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Алексей КирилловОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 425
Откуда: israel
Ответить с цитатой
lesh,a po teme,nachet prikarmanennix denezek o tvetit clabo,i zelatelno v teme-voproc-otvet?a nachet monoporodok-tak ia lichno vac tam i ne videla do etogo Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
simona
+100!

_________________
АсяЛюсаБуся
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя РЕДБРИКОтправить личное сообщение
вопрос-ответ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.