Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Хендлинг. Нижний Новгород
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: http://vashhandler.ucoz.ru
Ответить с цитатой
Здравствуйте, хотелось бы даже не предложить свои услуги, а больше показать свои работы, послушать ваши отзывы, критику, советы. Возможно пригодится кому то моя помощь на выездных выставках - в показе питомников, конкурсах, на сравнениях, в породных рингах, может какие то вопросы, с удовольствием всем отвечу Улыбка

_________________
Воля - это то, что заставляет меня побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OmiОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: http://vashhandler.ucoz.ru
Ответить с цитатой
Итак обо мне:

Я начала обучение кинологии в родном городе Сарове в ОЛЖ "Акбар" под чутким руководством преподавателей клуба Романовых Ирины Владимировны и Светланы Борисовны, в 2002 году. В 2003 появилась моя первая собака Леди, с которой мы и начали восхождение к вершине знаний и практических умений. В начале я занималась дисциплинарной дрессировкой, но затем загорелась выставками. Не все получалось, но терпение и труд все перетрут и в 2006 году первая победа - в конкурсе Юного Хендлера под Ревазом Хомасуридзе в Нижнем Новгороде на Интернациональной выставке, кроме того мы с Леди успешно участвовали в конкурсах костюмов, цирковой и спортивной дрессировки. Под опеку мне попала первая клиентская собака - цвергшнауцер черный Реди Стеди Анталия (Тася). С нее и начался мой выход в породные ринги и любовь к породе. С Тасей мы участвовали в конкурсах ЮХ и на крупнейшей выставке России - "Евразии - 2007" под швейцарским экспертом вошли в призеры и стали 3ми среди 105 участников. С 2004 года я брала собак на воспитание, дрессировку и в хендлинг - самые разные породы - начиная с американского стаффордширского терьера заканчивая японским хином. В 2005 году я с отличием закончила Школу Юниорского Хендлинга, сдав экзамены в г. Москва руководителю Московской Школы Юного Хендлера Гавриловой Я.А.
В 2007 году после победоносной Евразии пришлось сделать перерыв в занятии хендлингом в связи с окончанием гимназии и поступлением в ВУЗ - на факультет ветеринарной медицины. Уже в Нижнем Новгороде через 2 года обучения в академии, я решила возобновить занятия и поступила на работу хендлером в питомник "Важная Персона", но проработала там совсем немного и стала выставлять самостоятельно. В 2011 году я начала свою работу в питомнике "Хаус Стесси" при кинологическом центре "Собачья Радость" под руководством талантливого заводчика и ринг-тренера Анастасии Алексеевны Фингер. Сейчас я помогаю выставлять и тренировать собак питомника (сенбернаров) и курсантов центра и собственных клиентов.
Хендлинг - это не просто хобби, это новый огромный мир, где все еще много непознанного и интересного. Выставки - это не просто развлечение, это адреналин и радость победы, ожидание праздника и сражения, место, где можно бороться за свой кусочек славы и отдавать этому всего себя. Работа с собаками вызывает у меня множество эмоции, я люблю оставаться наедине с воспитанником и тренируя его. видеть как из простого домашнего любимца растет шоу-звезда, боец, готовый побеждать, а потом показывать результаты работы пораженным и благодарным хозяевам.

_________________
Воля - это то, что заставляет меня побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OmiОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: http://vashhandler.ucoz.ru
Ответить с цитатой
Ну и конечно фото моих работ:





















_________________
Воля - это то, что заставляет меня побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OmiОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 2473
Откуда: г.Железногорск Красноярского Края
Ответить с цитатой
Какая замечательная тема. Очень красивые фото!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лилия СухановаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 93
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Фото оч красивые.
Вы советы и отзывы на какую тему хотите? учитывая что форум чисто коллинный.

_________________
Шелти и к/ш колли "Грацел"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ГрацелОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: http://vashhandler.ucoz.ru
Ответить с цитатой
Лилия Суханова
Большое спасибо!
Грацел, спасибо, нет мало ли кто-то покритикует, может содержит другую породу помимо колли, но я не настаиваю, просто, выложила больше похвалиться
Very Happy

_________________
Воля - это то, что заставляет меня побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен...
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя OmiОтправить личное сообщение
Хендлинг. Нижний Новгород
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему