Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
первая в Рязани монопородная выставка породы колли д/ш
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
31 мая 2014 года г.Рязань
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, и Старейший клуб собаководства -РЯЗАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДОВ(РОДОЛС) Проводит первую монопородную выставку собак породы КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,ранг КЧК!!
СУДЬЯ - WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA MAŁGORZATA (ПОЛЬША)


Молгожата Веремейчик-Вершховска (Польша)

Родилась в городе Краков в 1955 году.
Член Кинологического Союза Польши на протяжении более 30 лет. Владелец и заводчик собак породы бассет хаунд, имеющих титулы Интер Чемпионов, Чемпионов АКС, Чемпионов многих стран.
На протяжении более 10 лет – Президент Краковского Кинологического Союза, член Правления Кинологического Союза Польши. С 2000 года Международный эксперт FCI по группам : 1, 4, 6, 7, 8, 10 (специализация – 6 группа).
Проводила экспертизу во многих странах : Польша, Словакия, Чехия, Австрия, Германия, Италия, Россия, Эстония, Латвия, Беларусь, Венгрия, Украина.
Президент польского клуба бассет хаундов. Своего первого бассет хаунда получила в качестве подарка от матери в 1979 году.
из инета
эксперт из Польши Малгожата Веремейчик (президент бассет-клуба Польши). Очень грамотная судья, прекрасно видит собак, и что немаловажно, очень доброжелательная!
очень внимательная, положительная женщина, хорошо говорит по-русски, хороший анатомист, смотрит движения.
от себя могу добавить-мне очень понравилось судейство данного эксперта(в прошлом году она судила в Рязани Всероссийскую выставку)
в этот же день будет проходить региональная выставка САС ,ранг КЧФ,судья ЧАЙКОВСКАЯ ФЛЕРА РАШИДОВНА (Россия),в рамках данной выставки пройдут ещё несколько монопородных выставок-САО, бигль, бассет-хаунд, шарпей, , лабрадор-ретривер.
E-mail: rodols@inbox.ru
Тел: 75-99-57, (910)610-63-92,всю информацию по поводу монопородки колли можно получить у меня,,по тел.-8-920-966-93-56,
,8-915-605-25-78,emeil-cudriashowa.lena@yandex.ru
выставка будет проходить в парке на заасфальтированной площадке!!!!!приглашаем всех желающих!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Кудряшова Елена
Интересный анонс!
ДО ВСТРЕЧИ на Рязанской земле!
Подмигивает

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
приезжайте!ждём!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22
Откуда: Московская область
Ответить с цитатой
И я то же хочу. У меня как раз отпуск

_________________
питомник колли "Легенда Пандоры"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Наталия ПономареваОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
эльф
приезжайте-мы гостям всегда рады!!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
Началась регистрация на монопородную выставку колли д/ш которая пройдёт 31 мая 2014 г. в Рязань!
Стоимость добровольного целевого взноса составляет:
февраль-1200р
март-1400р.,
апрель -1600р.,
май-до 15 числа-1800р.,с 15 по 20 мая 2000р.,
запись по гарантийному письму с оплатой в день выставки-2000,
классы-беби,щенки,ветераны-800р.на весь период регистрации,по гарантийному письму-1600,
скидка на 2-ю и следующих регистрируемых собак принадлежащих 1 владелюцу-100 руб.,
при регистрации на моно+САС-200 руб с каждой собаки!,

Гарантийные письма принимаются только по указанной ниже форме.
После получения нами Вашего Гарантийного письма, мы обязательно отправляем подтверждение о получении, если Вы не получили ответа, обязательно позвоните по тел. 8-915-605-25-78..8-920-966-93-56--монопородная в-ка-колли

Гарантийное письмо и ксерокопии всех документов на оплаченную собаку вы можете выслать мне по электронному адресу : cudriashowa.lena@yandex.ru+ сканированную квитанцию электронного перевода или чек( на чеке указать данные - моно или САС, порода, кличка, класс, ФИО владельца)

Замена собаки, перевод из класса в класс - 250 руб.
Запись на все конкурсы предварительная - 300 руб.


ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ СОБАК
Ответственность за правильность данных несет заявитель.
Я, ( фио):
проживающий по адресу:
паспорт: серия №
Прошу записать мою собаку на монопородную выставку/выставку САС проводимую клубом любителей собак-РОДОЛС 31 мая 2014г.

Прошу рассматривать мою Заявку в качестве подписи.
E-mail отправителя:
Телефон с кодом города:
Заполнить на русском языке
Порода:
Пол:
Класс:
Окрас:
Номер родословной:
Дата рождения:
Заводчик:
Владелец:
Город (страна):

(Далее заполнять предлагаемую форму на языке родословной)
Кличка:
Клеймо (чип):
Кличка отца:
Кличка матери:

ОБЯЗУЮСЬ при РЕГИСТРАЦИИ на ВЫСТАВКЕ ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИИ РОДОСЛОВНЫХ (Щ/К).

Целевой взнос на участие в выставке в сумме (указать общую сумму) гарантирую в день выставки.
-

Оплату можно произвести на карту Сбербанка--63900253 9003982162
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
В виду не предвиденной ситуации произошла замена судьи!!!31 мая к нам в Рязань на монопородную выставку колли д/ш приедет судья Международной категории АЗЕН ИРИНА ,Респ. БЕЛОРУСЬ]

Собаководством начала заниматься с 1977 года в Республиканском клубе служебного собаководства ДОСААФ БССР. С 1979 года занималась спортом «военизированное многоборье со служебными собаками». С 1980 года проводила занятия в группах по ОКД и ЗКС.
Эксперт по собаководству с 1982 года. С 1993 года эксперт Республиканской категории. С 2001 года эксперт Международной категории.
Имеет собак породы колли и вельш-корги-пемброк. Питомник «Пяшчотная зорька» зарегистрирован в Республике Беларусь с 1994 года, в FCI с 1997 года.
Неоднократно проводила экспертизу на выставках собак в Белоруссии, Литве, Латвии, Эстонии, России, Узбекистане, Украине. С 1994 года зоотехник в кинологическом центре Вооруженных сил Республики Беларусь. Занимается разведением и дрессировкой собак служебных пород: немецкая овчарка,среднеазиатская овчарка, южнорусская овчарка, кавказская овчарка. С 1997 года отвечает за достоверность информации в племенных книгах Белорусского кинологического объединения.[size=24]
[/size]
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 711
Откуда: г.Сасово,Рязанская обл.
Ответить с цитатой
хочу добавить ,в случае приезда иногородних-у нас есть договорённость с гостиницами-при наличии мест в мае-номера предоставляются 2-х местные!цена номера 1200 руб (уточнялся вариант заселения в такой номер 2х человек с собаками-цена остаётся та же!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кудряшова ЕленаОтправить личное сообщениеAIM Address
первая в Рязани монопородная выставка породы колли д/ш
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему