Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Эксперты с пронацистскими взглядами и их судейство в России
Старожил

Ответить с цитатой
Очень хочется услышать мнение президиума и президента НКП по теме возможностей экспертизы в России Н.Цветкова.По моему мнению за оскорбления России и ее граждан,за подстрекательство к моральным унижениям и физической расправе над россиянами,как минимум довести до руководства клубов информацию о действиях данного эксперта.В Беларуси от себя обещаю передать о произошедшем нашим клубам.В случае же ЛЮБЫХ противоправных действий со стороны нацистски настроенных элементов в адрес наших друзей,вся сохраненная информация будет передана в профильные структуры,занимающиеся нацистами и волноваться уже придется г-дам любителям национал-социализма.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя juliannaОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
julianna
Я не совсем уверена, что это тема для этого раздела. Но, в связи с событиями на Украине, мне понятен порыв. Я не возьмусь говорить за весь президиум НКП. Но выскажу мнение как админ этого ресурса.

Любой подогрев интереса и создание многочисленных тем посвящённых Украине, лишь раскаляет и без того горячие темы, соответственно выступает и в роли пиар-компании. Думаю, что руководители клубов-организаторов выставок и без призывов вполне понимают чем может обернуться приглашение неоднозначных личностей... Проще выражаясь, русские просто не запишутся, никому неважно мнение такого судьи, который ненавидит Россию и россиян.

А вообще, сегодня весенний праздник, и я думаю, что не стоит акцентировать внимание на таких личностях.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Член президиума НКП

Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые форумчане!

Поздравляю всех Дам с праздником весны! Цветочек

Что касается разрешения экспертизы Николая Цветкова, этот вопрос и не требует объяснения. Если ему так неприятны граждане России, все ему отвратительны и омерзительны, то он сам и не захочет приехать на нашу землю, полную "гадких" людей. А, если все-таки он решит приехать, то на месте владельцев собак, я бы просто проигноровала данную выставку, так как оскорбления, высказанные господином Цветковым на ФБ оскорбляют мои патриотические чувства, как гражданина России...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НадеждаОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
С праздником весны, девчонки! Погода исключительная у нас, а напились почему-то мужики, сегодня пришлось одному даже маму вызывать. Ну это у меня на рвботе.
Крокусы - фотография замечательная! Такая весенняя, спасибо!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя elevkovaОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Admin,Надежда,Лена,всех форумчанок с праздником!Спасибо за ответы в веточке.За крокусы отдельное спасибо!Из-за проблем с нетом буду отвечать частями.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя juliannaОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
По теме пиара отвечу следующее:время идет,страсти перекипят,память не у всех долгая.Уже сейчас некоторые внуки ветеранов Великой Отечественной готовы пересмотреть ее итоги.К сожалению можно ненавидеть советское прошлое,Россию и всех русских и при этом любить российские рубли и пользоваться русским гостеприимством.Поэтому,я считаю,публичность нужна.Я не сижу в соцсетях и о выходке четы Цветковых узнала из информации на нашем форуме.

Старожил

Ответить с цитатой
Если не иметь позиции по этому и подобным вопросам и не освещать доступными средствами, то однажды,проснувшись утром,можно увидеть вооруженных молодчиков,одетых в коричневое и со свастикой прямо под своими окнами,а они то точно стесняться никого не будут.Это уже было,немногим более полувека назад,только уже стало так далеко,что вчерашние преступники стали героями,а бывшие советские граждане приняли и отстаивают их идеологию.

Член президиума НКП

Ответить с цитатой
на ФБ многие, с кем я общалась оказалось очень негативно относятся к русским.. самое странное для меня лично что высказываются люди не на страничке наших политиков , а в ленте своих друзей, владельцев собак,своих друзей по интересам,которые не влияют на ситуации и очень переживают за друзей и знакомых в той же Украине… Неожиданно войти на ФБ и у тебя в ленте твои друзья пишут что бы они сделали с тобой, как с русским человеком! все имеют право на мнение, и те кто высказался и те, кто не захочет видеть эксперта с таким отношением к владельцам.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Cheremisova OlgaОтправить личное сообщение
Эксперты с пронацистскими взглядами и их судейство в России