Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Колли. ИЩЕТ ДОМ
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
МОЛОДОЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!!!
Я не знаю, как начать писать эти строки и собраться с мыслями...
Но уже совершенно отчетливо понимаю, что ничего не писать НЕЛЬЗЯ, так как это мое молчание дает понять СОБАКЕ, что он НУЖЕН и... уже дома...
Я ОЧЕНЬ боялась... Боялась ехать встречать ЕГО на вокзал, ужасно боялась первый раз взглянуть в ЕГО грустные глаза, боялась привезти домой... Совершенно патовая для меня ситуация. И чувство собственной беспомощности невыносимо терзает душу...
Но ОН не может остаться с нами, так как ЕМУ нужен другой дом. Мне хочется, чтобы в этом доме было меньше собак, чем у нас, так как ЕМУ нужно больше ласки и человеческого внимания, по которому ОН сильно истосковался...
Соболино-белый кобель колли, возраст 3 года.
ЗДОРОВ, излишне худоват, но вполне неплохо набирает вес. НЕТ проблем с ЖКТ, социализирован, ласков и ОЧЕНЬ послушан. Чистоплотный, очень любит детей, совершенно не конфликтен с другими животными (уходит от любого конфликта с другими собаками)


Нужна НАСТОЯЩАЯ семья добросердечных людей, которя в состоянии любить этого колли с тяжелой судьбой. Очень важно понимать, что решение принять в дом такого парня должно быть исключительно осознанным. Это большая ответственность! У него совершенно уникальный характер. ОН НЕ потерял веру в людей. Ему нужно подарить счастливое время до конца его дней и обеспечить любовью и лаской...





_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
admin
Большое спасибо за тему!
Сэм сейчас на испытательном сроке. Но я надеюсь, что ОН УЖЕ ДОМА.
Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил
   

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 121
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Как дела у парня?
Такая тишина, что даже спрашивать страшно...

_________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя adminОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Колли. ИЩЕТ ДОМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему