Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Здравствуйте Олег,созреваем на вступление в НКП и хотелось бы узнать условия получения выставок. В клубе меня напугали что мы никогда не получим выставки ранга ПК, при нашем изолированном регионе это важно. Спасибо

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ОльгаОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Ответить с цитатой
Ольга
Я, конечно, не Олег. Но , если не изменяет память, Вы мне писали дважды.
И я Вам отвечала, что перво-наперво Вам нужно вступить в НКП))))Подробно обо всём вот здесь http://www.nkp-collie.ru/pay.shtml

Мне странно читать, что кто-то напугал Вас тем, что
Цитата:
мы никогда не получим выставки ранга ПК, при нашем изолированном регионе это важно.

Если Вы сумеете провести первую выставку успешно, то Вы вполне можете позднее ходатайствовать о более высоком ранге.

Может быть Олег ещё разъяснит Вам более подробно.
Удачи Вам в Вашим начинаниях)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Ответить с цитатой
вот например про шелти все ясно,

"Минимальное количество экспонентов, зарегистрированных в каталоге:
для Региональных выставок - не менее 10 участников в сертификатных классах,
для Всероссийских выставок 35 участников(по каталогу).
Повышение ранга выставки с КЧК до ПК, только в случае приглашения судьи-породника из зарубежья и набора большого количества участников, одобренного на Бюро НКП. "

На сайте НКП Коллли нет такой инфы, только про взносы.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ОльгаОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
АУ!!!

Член президиума НКП

Ответить с цитатой
Ольга
Я не знаю как Вам ещё объяснить...

Anna_Alexandrova писал(а):
перво-наперво Вам нужно вступить в НКП))))Подробно обо всём вот здесь http://www.nkp-collie.ru/pay.shtml

Первую выставку (ранга ПК) для нового члена НКП обычно не разрешают, поэтому для начала нужно провести выставку КЧК.

Если Вы сумеете провести первую выставку успешно, то Вы вполне можете позднее ходатайствовать о более высоком ранге.

Жёстких норм по количеству участников (для регионов) - нет. Повышением ранга может служить только успешно проведённая прошлая выставка, с учётом пожеланий организатора.

Надеюсь, что я понятно разъяснила. А если нет, то телефон Президента НКП в доступе, я думаю, что если есть ещё вопросы, Вы вполне их можете решить при личной беседе.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Ответить с цитатой

Жёстких норм по количеству участников (для регионов) - нет. Повышением ранга может служить только успешно проведённая прошлая выставка, с учётом пожеланий организатора.

Вот это и есть самым главным критерием для нас. Спасибо Аня, теперь у меня есть с чем идти к нам в клуб, и предлагать вступить в НКП.

Президент НКП

Ответить с цитатой
Ольга
Ольга, здравствуйте!
В принципе, Аня Вам все обьяснила. Вступаете в НКП (заявление на вступление есть здесь http://www.nkp-collie.ru/NKP_Collie_z_club.doc), подаете заявление на проведение монопородной выставки (здесь http://www.nkp-collie.ru/NKP-Collie_z_vyst.doc ). Первая выставка может быть ранга КЧК. Дальше, все зависит от того, как Вы проведете Вашу первую монопородку (и ни коим образом, ранг выставки не зависит от изолированности Вашего региона). Рекомендованное НКП колли, количество участников выставок ранга КЧК и ПК, Вы можете посмотреть в Протоколе 3-го заседания Президиума НКП (вот здесь http://www.nkp-collie.ru/Prezidium/protocol_03.shtml).
Удачи в проведении выставок.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Oleg_NovislavskiyОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
Да спасибо мне все понятно,и если только уточнить

1.1 Не менее 40 собак – для Москвы и С-Петербурга
1.2 Не менее 30 собак – для остальных городов
* Исключение может быть сделано для сильно удаленных от центра городов со сложным транспортным сообщением и городов, не обладающих большим поголовьем колли.

Это к нам можно отнести или нет?

выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Уважаемые Президиум и Президент НКП колли! На официальном сайте НКП появился календарь выставок на 2017 год. Скажите, а как происходит распределение выставок: согласно ВП НКП, или существуют другие критерии? И где можно ознакомиться с протоколом заседания, на котором принималось это расписание? Очень интересно за что наказывали, и соответственно, за что поощряли клубы. Надеюсь, что это не секретная информация.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение
выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Спрошу еще раз.

Уважаемые Президиум и Президент НКП колли! На официальном сайте НКП появился календарь выставок на 2017 год. Скажите, а как происходит распределение выставок: согласно ВП НКП, или существуют другие критерии? И где можно ознакомиться с протоколом заседания, на котором принималось это расписание? Очень интересно за что наказывали, и соответственно, за что поощряли клубы. Надеюсь, что это не секретная информация.

Возник еще вопрос: А было ли заседание по распределению выставок?! А то молчание Президента и членов Президиума НКП, наводит на разные мысли.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя НюсяОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Нюся
А в ответ тишина! Нет времени у наших власть держащих с простым людом общаться(((

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя carrotОтправить личное сообщение
Re: выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Нюся писал(а):
Спрошу еще раз.

Возник еще вопрос: А было ли заседание по распределению выставок?! А то молчание Президента и членов Президиума НКП, наводит на разные мысли.

ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ !!!

И еще есть один вопросик - где можно ознакомиться с содержимым Протокола № 34 ?? А то на сайте НКП этот, как и многие другие Протоколы, до сих пор не опубликованы.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Нью ВилорисОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
carrot писал(а):
Нюся
А в ответ тишина! Нет времени у наших власть держащих с простым людом общаться(((

Да, Юля, похоже на то!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Нью ВилорисОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
Ольга писал(а):

Вот это и есть самым главным критерием для нас. Спасибо Аня, теперь у меня есть с чем идти к нам в клуб, и предлагать вступить в НКП.

Ольга

Я бы на Вашем месте особо не обольщалась обещаниями нашего НКП Смеется Wink

Старожил

Ответить с цитатой
Нюся
Нью Вилорис
Девушки, я думаю тут никаких ответов мы не дождемся((( Может нам переместиться на фейсбук?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя carrotОтправить личное сообщение
выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Нью Вилорис
carrot
Девушки, давайте подождем еще пару дней.Ну заняты люди, не до нас им, не до нас... Грустный

выставки
Старожил

Ответить с цитатой
У нас Президент и иже с ним существуют, или все фикция? Смеется

Re: выставки
Старожил

Ответить с цитатой
Нюся писал(а):
У нас Президент и иже с ним существуют, или все фикция? Смеется

Нет, нас, похоже, не слышат.... Видимо надо общаться через официальные письма, заверенные клубными печатями Головой об стену Пардон

Выставки