Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему

Стоит ли развести по дням НВК-2012 и VIII Кубок "Scottish Collie"?
Да, стоит
26%
 26%  [ 9 ]
Нет, выставки лучше провести в один день
73%
 73%  [ 25 ]
Всего голосов : 34

ОПРОС о выставках 12-13 мая 2012. Москва
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Стоит ли развести по дням НВК-2012 и VIII Кубок "Scottish Collie"?




_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 1054
Откуда: украина
Ответить с цитатой
Приветик ВАМ!
Я даже вмешиваться не буду. Решать я думаю только постоянным участникам. Ну и руководству. Конечно как по мне то такие 2 ответственные выставки в один день тяжело. И для людей и для собак. Лично я бы даже с валерьянкой умерла бы наверно. Вспомнила 3 дня в апреле в Киеве и стало страшно как я это пережила. Это с одной стороны. А если учитывать фактор денежный что людям придется снимать жилье кушать то многим я думаю будет накладно. Хотя я сразу возмущалась что у нас сделали 3 дня а в результате была довольна. Дорого спору нет зато и нам было хорошо и собака отдыхнувшая пришла на следующий день. И с людьми пообщались. Так что молодцы что сделали опрос. У ВАС на форуме все активные люди я думаю не постесняются сказать свое мнение. Удачи ВАМ всем. Я восхищаюсь Вашей работоспособностью. Силы ВАМ.

_________________
www.clever-eyes.com.ua
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Clever  EyesОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Clever Eyes
Надя, Валентина Михайловна!
СПАСИБО за свежий взгляд! Улыбка

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 394
Ответить с цитатой
Svetlana_Novislavskaya
Мое мнение такое- Как приезжему человеку мне удобно в один день проводить монки и по деньгам и по времени. А насчет ,что собаки устали или не устали -моя не устала ! И на самолете летела и климат другой и все нормально -веселая активная! Я вообще не могу понять отчего там на монках могут устать собаки .Это немцев гоняют по рингу по взрослому,а колли пробежались маленько ,пообщались с хозяином в течении дня -какие проблемы.?

_________________
Надо, чтобы что-нибудь ворочало душу и жгло воображение.
Денис Васильевич Давыдов
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЛенаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 145
Откуда: Barnaul
Ответить с цитатой
Для иногородних, ИМХО, лучше в один день. Эээх, тоже хочу попасть на выставку.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ElenaYakovlevaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 881
Откуда: OMSK
Ответить с цитатой
для иногородних лучше в один( воскресенье Смеется ), но пообщаться в один день будет сложно, времени будет мало

_________________
не бывает собак без недостатков - лучшие их них хороши и с ними
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Cheremisova OlgaОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Хоть я и из Москвы - но мне тоже было бы удобно, чтобы обе выставки провели в один день.
По две выставки ведь уже проводили - и нормально получалось. Вообще целый день провести на выставках - по-моему, это здорово! И собака устать не должна.

_________________
Old Golden Gates Moon Shine & Эрика
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KatyaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 394
Ответить с цитатой
Katya
Однозначно! С вашим мнением согласна и поддерживаю.

_________________
Надо, чтобы что-нибудь ворочало душу и жгло воображение.
Денис Васильевич Давыдов
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЛенаОтправить личное сообщение
Вице-президент НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1267
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
А мне вот, по большому опыту участия в выставках, все таки кажется, что НАЦИОНАЛКУ и просто Моно даже ПК лучше развести по дням. Москвичам особой разницы нет, а мы иногородние, если уж едем, так все одно можно и 2 дня потратить на эти мероприятия!
Я ЗА разделение! Хотя у меня, как у владельца питомника КАЖДЫЙ день на счету!

_________________
Научитесь НИКОМУ, НИЧЕГО не рассказывать. Вот тогда, у Вас ВСЕ будет ХОРОШО.
__________________________________
Очаровательные щенки колли золотые и дарк сейбл, ЖДУТ своих владельцев.
skype: Marina Bolotina , 8-902-992-04-23
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Marina BolotinaОтправить личное сообщение
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 749
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
С одной стороны для нас, иногородних, удобно, чтобы выставки в один день проходили. Но, это такой замечательный повод вырваться из дома и пообщаться с друзьями побольше...
Я за два дня. Улыбка
Но и прекрасно понимаю, тех, кто ратует за один.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BukinaTanyaОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 394
Ответить с цитатой
Света!Олег! КАКИЕ ЭКСПЕРТЫ!!!!!! Спасибо вам за выбор!!!!!!!

_________________
Надо, чтобы что-нибудь ворочало душу и жгло воображение.
Денис Васильевич Давыдов
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЛенаОтправить личное сообщение
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 77
Откуда: Ukraine
Ответить с цитатой
Ну наконец-то, даты не совпадают с нашей моно и я смогу прилететь в Москву! Смеется
Мне, как жителю другого государства, наверное будет удобнее посетить выставки одним днем.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Nataly ShmatkoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Nataly Shmatko писал(а):
Ну наконец-то, даты не совпадают с нашей моно и я смогу прилететь в Москву! Смеется

Приезжай, будем рады тебя видеть!

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 548
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Не знаю , но мне кажется, в один день удобней. готовить собак дважды не надо и с ночлегом нет проблем

_________________
питомник колли ЭТЛЕН ХЕЙЛЕНТ
www.atlencollies.com
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Elena  IgumnovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Надеюсь попасть на эти выставки.
Нам как иногородним удобней выставки в 1 день. Так как в связи с расписанием при едим раньше на сутки. Да и готовить собаку лучше 1 раз так как время будит ближе к линьки. Rolling Eyes
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юлия БиложукОтправить личное сообщение
ОПРОС о выставках 12-13 мая 2012. Москва
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему