Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!







Ответить на тему
Ergebnisse Sachsen Winner Show 12.11.2017, T.Rohlin
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 681
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Collie Langhaar
Richter Tomas Rohlin, DK
Veteranenklasse - Rüden
20. ersch.
INT.CH, CH.RUS POTSELUY LETA SOLNEСHNY ZAYCHIK, RKF 1988115, 12.9.06, sable&white
EKSPO-MARGARET'S BOY'S TU MAN - KLEOPATRA
Z: Elena Kozhina, E: Marina Dudnitskaya
21. 2
CAC-V-R
CAC(VDH)-V-R
Dt.Ch.(DCC & VDH) Steadwyn Fire Point, VDH/ZBrH COL 71420, 6.12.08, d'zobel-weiß
Wicani Firelight - NUCH Steadwyn Most Ravishing
Z: Anja Ejerstad, E: Cornelia Grimm
22. 1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV CIB Corydon Look At Me From Shandlmain
, 2914426, 6.9.08, sable
Demelewis Dark Moon Driftin Over Corydon - Corydon Fancy Me
Z: M Blake, E: A. C. de Groot
23. 3
Dt. Ch. Club & VDH, Europasieger 2013 Einar Esben vom Pommernhof, VDH-DCC 07853, 22.9.09, sable white
Bootsmann Björn vom Pommernhof - Time of my Life vom Haus Rukopf
Z: Uschi Groth, E: Angi Röwenstrunk
24. 4
C.I.B FILL KRALOVSKY DAR
, CMKU/CD/22359/07/09, 2.10.07, sable
PRINCE OF SUNLIGHT QUENCHLESS LOVE - ORIANA BLACK VERMIKO
Z: LINDAUROVA HELENA, E: HELENA LINDAUROVA

Jugendklasse - Rüden
25. V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R Klok Collies Fields Of Gold
, DK 20415/2016, 7.12.16, sable-white
Pahlex Dollar N Dime - Steadwyn Sheer Bliss
Z: Anne Mette Klok, 8961 Allingabro, Dänemark, E: Ulrike Straub-Müller
26. SG
Ethan of Feeling for Nature, VDH-DCC11926, 4.11.16, tricolour
Diamond Sky of Netiv Ha'ayit - Adanna Feeling for Nature
Z: Jana Fröhlich, E: Kerstin u. René Apel
27. SG4
Luigi vom Rehgebirge, VDH/ZBrH COL 75898, 6.11.16, tricolour
Hidalgo vom Rehgebirge - Inola vom Rehgebirge
Z: S. Siebert, E: Jana Fröhlich
28. V1
CAC-J
CAC(VDH)-J Preeminent Line Charcoal Black
, PKR.I.82589, 5.10.16, tricolour
CH Wicani Leading Light - CH Preeminent Line Silver Dream
Z: Andrzej Kaminski, E: Eva u. Karsten Werth
29. V3
Guinness McBrown aus dem Boltenmoor
, VDH-DCC11964, 25.11.16, sable-white
Sapphiresky A New Horizon - Ingledene Painted Black
ZuE: Silke Schlüter
30. n. ersch.
Nyitramenti Ultimate Goal, 4554556, 16.9.16
Chantique bear - Sourse
Z: Balazcovotc, E: Anna Alexandrova
31. zurückgez.
Gwynn McBrown aus dem Boltenmoor, VDH-DCC11965, 25.11.16, dark-sabel
Sapphiresky A New Horizon - Ingledene Painted Black
Z: Silke Schlüter, E: Manuel Klossack
32. SG
Kugelblitz von Angi's Zauberwald, VDH-DCC 11951, 26.11.16, sable white
Dumbledore von Angi's Zauberwald - Nicolaysens Téte á Téte
ZuE: Angi Röwenstrunk

Zwischenklasse - Rüden
33. n. ersch.
Equisit black Diamond from Sky's Garden, VDH-DCC11373, 19.11.15, tricolour
Tartanside Tour de Force - Clarions Guardians Angel
Z: Astrid Lautenschlag, E: Gabi Gerards
34. SG1
Cherann's Thunderation, AKC-DN46693003, 31.5.16, tricolour
CH Wyndlair Cherokee Exclamation - Cherann's Luv the Contessa
Z: Cheryl Kobularcik, E: Astrid Lautenschlag
35. n. ersch.
ÖJUCH Brooklynson Colorado, ÖHZB/COL8974, 25.12.15, sable-white
Brooklynson Bruce Willis - Brooklynson Martini
Z: Barrett AJ u. SV, E: Cornelia Wetton
36. SG2
Dashing Raven Knight of the Windy Lands, SLRsko-002584, 16.4.16, tricolour
CH One Extraordinary Blu di Cambiano - CH Gemheid Light of My Life
Z: Mojca Furlan, E: Katarina Petric and Anja Gavez
Champion-Klasse - Rüden
37. n. ersch.
CH.Int-It-Dk ONE EXTRAORDINARY BLU DI CAMBIANO, ROI 14/63501, 8.3.14, blu merle
STEADWYN BLUE LEGEND - HIT PARADE BLU DI CAMBIANO
Z: Garabelli Maria Teresa, E: Gianpaolo Falletto
38. SG
Am.Champion Valley Park Heart of Fire at Sky's Garden, DCC 12131, 26.8.14, sable-white
GCh.Aurealis Coldplay - CH Sollis Valley Park Allure
Z: Michelle Struble, E: Astrid Lautenschlag
39. V1
CAC
CAC(VDH)
BR Brasilien CH Lakefield Lover For Winter Of Liable
, RG-RSA/13/06278, 12.12.13
Br Ch.Manakel Ades - Br Ch.Lakefield La Cumparsita of Liable
Z: Alexandre Carvalho u. Jose Renato Ribeiro, E: Alexandre u. Jose Renato Carvalho u. Ribeiro
40. SG
C.I.B Born for Agara and African Gold, CMKU/CD/23327/11, 12.9.11, tricolour
Poker Face vom Old Tom - Tishas Black Minx vom Old Tom
Z: Jitka Reslerova, E: Tereza Knedlhans
41. V2
CAC-R
CAC(VDH)-R INT CH, GB CH, NORD W-15. NO CH, LT CH, KISS'N HUG FANTAZIJA, SE38020/2013, 5.10.12, tricolour
GB CH WW-11 CHELBORN KISS'N TELL - CIB WW-12 IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA
ZuE: Natalja Skalin
42. SG
Dt. Ch.Club & VDH Charmeur von Angi's Zauberwald, VDH-DCC 10127, 28.7.13, sable white
Einar Esben vom Pommernhof - Nicolaysens Téte á Téte
ZuE: Angi Röwenstrunk
43. V4
Deutscher CH VDH&Club, NL CH Wicani Windhover, VDH/ZBrH COL 75359, 30.5.14, sable & white
Wicani Poetry and Prose - Wicani Petticoats A'Flyin
Z: Mr. K.-J. u. Mrs. A. Harvey, E: Yvonne Silze
44. V3
CH, JWW'12 Welanga King of Kings, 14253, 8.8.11, tricolour
CH LADNAR KINGFISHER - MYRIEHEWE ATTRACTION WITH WELANGA
Z: Ms JEAN AIKMAN, E: TAL YAFFE

Offene Klasse - Rüden
45. V1
CAC
CAC(VDH)
HeW-14 HeJW-14 Ladnar Kissmaster, FI29659/14, 26.12.13, tricolour
Chelborn Kiss'nTell - Samhaven Temptation Ladnar
Z: Sue u. Dave Randall, England, E: Marjo Hautaviita
46. SG
Fahlip vom Postberg, VDH/ZBrH COL 73412, 10.1.14, tricolour
Shep's Gonzales Que Guapo - Elsa vom Postberg
ZuE: Yvonne Zipprich
47. n. ersch.
Nyitramenti Maharadg, 05.05.2012, 5.5.12, sable-white
Dff - Ccv
Z: Balazsovic, E: Anna Alexandrova
48. SG
Milas Forte, AKCDN30276405, 14.2.11, sbl-wh
Ch. Milas Absolute Latin - Ch. Milas Latin Dancer
Z: Lynn H. Butler u. Lotta Hedman, E: Piya u. Jörg Friederici
49. SG
Kai vom Bopparder Hamm, VDH-DCC10619, 9.7.14
Aramis vom Seehain - Donna vom Bopparder Hamm
Z: Verena Schaube, E: Cornelia Niebel
50. SG
Classic Scots Ice-T, VDH/ZBRH COL 73408, 7.1.14, blue-merle
Ch. Rossavon Moonlight Tango - Classic Scots Gina Lolobrigida
Z: Cornelia Grimm, E: Astrid u. Rüdiger Scholz
51. SG
Hercules vom Wilschgraben, DCC 10859, 8.1.15, tricolour
Van M Feather in his Cup - Grace Kelly vom Wilschgraben
Z: Bettina u. Volker Moosdorf, E: Uta u. Matthias Gründling
52. V2
CAC-R
CAC(VDH)-R Glenoak Director's Cut
, DCC10794, 30.10.14, s-w
Ch. Milas Live The Dream - Lux.Ch. McLeod's A Girl For Sheriff K.
Z: Fam. Kraus, E: Carmen Sigurd-Kraus
53. V3
Ducan vom Hahneflüßchen
, VDH-DCC08233, 6.6.10, sable-white
Umber von der Prignitzer Flur - Brenda vom Hahneflüßchen
Z: Monika u. Albrecht Starke, E: Monika Starke
54. n. ersch.
African Drummer vom Friedrich'shain, COL 73642, 19.5.14, bluemerle
Endless blue Ocean von der Blankenburg - Black Windfloer von Schloß Ramstedt
Z: Gerriet Rosenbohm, E: Beatrice Hildebrandt
55. SG
Wicani Marcopolo, VDH/ZBrH COL 76241, 30.8.15, tricolour
Sailby Thestars to Wicani - Seryphina Silk'N Petticoats at Wicani
Z: Mr K.-J. Harvey u. Mrs A. Harvey, E: Yvonne Silze
56. n. ersch.
Zorro, RKF25789, 8.1.13
Adam - Eva
Z: Borisov, E: Petr Rehan
57. n. ersch.
NYITRAMENTI MAHARAJAH, RKF 4138927, 1.5.14, sable-white
Koakoi Terry Tramp - Castle's Queen Coco Chanel
Z: Balazsovits J., E: Svetlana Gracheva
58. SG
Asgard Blue von der Elsterwiese, 10805, 3.11.14, blue-merle
Van-M Feather in His Cap at Wicani - Deelayla from Nelly's Paradise
Z: Christiane Kuhnt, E: Kitty Föhring
59. SG
Geordie aus dem Orankegarten, VDH ZBrH COL 75020, 6.3.15, tricolour
DJCh Jenol Indigo - DCh (VDH & Club) Blue Helena vom Imchen
ZuE: Ingo Dahne
60. SG
Dt. JCh. Club & VDH Dumbledore von Angi's Zauberwald, VDH-DCC 10703, 30.8.14, tricolour
Einar Esben vom Pommernhof - Amarena von Angi's Zauberwald
ZuE: Angi Röwenstrunk
61. SG4
Antaris Blue von der Elsterwiese, VDH-DCC10804, 3.11.14, blue-merle
VAN-m Feather in His Cap at Wicani - Deelayla from Nelly's Paradise
Z: Christiane Kuhnt, E: Gabriele Blume
62. n. ersch.
Skabona Oriental Style, FI31593/15, 8.9.14, sable
CH Rejejs Oriental Milk Chocolate - CH Just a Lady Fantazija
Z: Natalja Skalin, E: Teija Ukkola

Veteranenklasse - Hündinnen
63. 2
CAC-V-R

CAC(VDH)-V-R Int.Ch. DCh. (VDH&Club)LuxCh.ÖCh HR-Ch Liaison Amourette, VDH DCC 07550, 7.3.09, blue-merle
IntCh.LuxCh. Alaska Blue Sky of River Tweed - DJCh. D.Vet.Ch. Velvet Dawn vom Haus Rukopf
Z: Sven Mallée, E: Sven u. Sylvia Mallée
64. 1
CAC-V
CAC(VDH)-V
C.I.B Ask An Answer from River Agara, CMKU/CD/22548/08, 3.7.08, blue merle
Old Golden Gates Farndale - Ch. Baroness Brena Ronna Bohemia
ZuE: Tereza Knedlhans
65. 3
Hecrilean's Always black and creamy Bailey
, VDH-DCC07635, 16.4.09, tricolour
Pahlex Money Don't Matter - Debby von den Ueckerwiesen
Z: Eva Sondershaus, E: Doris Scherer

Jüngstenklasse - Hündinnen
66. vv2
Gentry's Golden Memories, DN49941703, 12.4.17, sable-white
Ch. Arrowhill Swords Held High - Gentry's Whispering Winds
Z: Judy McLaughlin, E: Annette Filax
67. vv1
Nikita's Song von der Ischlerbahn, ÖHZB COL 9097, 29.4.17, sable
ÖCh Xcalibur von der Ischlerbahn - Begasuka's Ginette
Z: Kirisits, Österreich, E: Joanne Kirisits
Jugendklasse - Hündinnen
68. SG
Elsa of Feeling for Nature, VDH-DCC 11928, 4.11.16, blue merle
Diamond Sky of Netiv Ha'ayit - Adanna Feeling for Nature
ZuE: Jana Fröhlich
69. V4
Dune vom Lubwartturm, VDH-DCC 11852, 28.10.16, sable-white
Begasuka's Moonlight Shadow - Bonny vom Lubwartturm
Z: Marko Krüger, E: Jana Fröhlich
70. n. ersch.
JOLLY BLUE DAY DI CAMBIANO, ROI 16/197697, 4.10.16, blu merle
ONE EXTRAORDINARY BLU DI CAMBIANO - WATERLOOS BLACK DAY DI CAMBIANO
Z: Maria Teresa Garabelli, E: Gianpaolo Falletto
71. V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BJ Klok Collies Notting Hill
, DK20418/2016, 7.12.16, sabel-white
DKCH INTCH NOCH WVW14 Pahlex Dollar N Dime - DKCH KLBJCH Steaswyn Sheer Bliss
ZuE: Anne Klok
72. V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R Isabella vom Wilschgraben
, DCC 11809, 19.9.16, sable
Glenoak Director's Cut - Ducky vom Wilschgraben
ZuE: Bettina u. Volker Moosdorf
73. SG
Annie von der Fallmühle, VDH-DCC11833, 14.10.16
Darco von der Wertachau - Indira vom Bopparder Hamm
ZuE: Gaby Schlechte
74. V3
Love At First Sight from River Agara
, CMKU/CD/24423/16, 2.10.16, dark sable
C.I.B. Born for Agara and African Gold - Felly Dore Slapska alej
ZuE: Tereza Knedlhans
75. SG
Tharu-Lamai Felisha In Gold, VDH-DCC 11961, 16.11.16, sable-white
Washoe's Golden Conqueror Of Margrave Hills - Tharu-Lamai Bijou In Black
ZuE: Christina Damm
76. SG
Hartwell's Final Fantasy, SE58257/2016, 20.10.16, tricolour
Runnerway Atlas - Be Exclusive's All You need is Love
Z: Susannah Sihto, E: Sabine Möbus
Zwischenklasse - Hündinnen
77. SG
Wicani Sweet Talk, KC AT 00303011, 22.11.15, s-w
Wicani Rumours - Wicani Silken Feather
Z: K. J. u. A. Harvey, E: Yvonne Zipprich
78. SG
Herby's Dream Just Mine, VDH/ZBrH COL 75723, 30.5.16, sable-white
Kenzo vom Weidenhof - Ch. Herby's Dream Amber Light
ZuE: Eva u. Karsten Werth
79. SG4
Fridens Snowwhite
, CMKU/CD/24271/-16/15/17, 13.11.15, blue merle
Urritz de Zelai - Denfris Revolution Dream in Black
Z: Svetlana Novislavskaya, E: Ales Vsetecka
80. n. ersch.
ÖJUCH Brooklynson Delaware, ÖHZB/COL8975, 25.12.15, sable-white
Brooklynson Bruce Willis - Brooklynson Martini
Z: Barret AJ u. SV, E: Cornelia Wetton
81. SG3
Destinysshine Definitely Star, DCC 11486, 11.3.16, sbl.wh
Destinysshine And Justice For All - Dennisays My Against All Odds
ZuE: Piya u. Jörg Friederici
82. SG1
Liaison Élysée, VDH-DCC11411, 16.1.16, blue-merle
CH.Ch. Liaison Chagall - Virleen Song of Joy
Z: Sven Mallée, E: Sven u. Sylvia Mallée
83. SG2
Felizitas McBlack aus dem Boltenmoor, VDH-DCC11643, 10.5.16, tricolour
Pahlex Money Don't Matter - Baylee McBlue aus dem Boltenmoor
Z: Silke Schlüter, E: Doris Scherer

Champion-Klasse - Hündinnen
84. V1
CAC
CAC(VDH)
BOB
BIS
Int, Lux, NL, Dt Ch Club+VDH, CS, CLjS Mejola Maid with Class, AL04045001, 29.8.10, sable-white
Aqualita Class Act with Corydon - Corydon Maid for Mejola
Z: Jo White, E: Sandra Schäfer
85. n. ersch.
DKCH KLBJCH Steadwyn Sheer Bliss, DK13510/2013, 21.5.13, sabel-white
Sjandlmain Soul Strider - NOCH DKCH INTCH EUVW15 Steadwyn Most Ravishing
Z: Anja Ejerstad, E: Anne Klok
86. V3
Dt.JCh.Ch.CZ,SK Honey Happy Ronna Bohemia, CMKU/CD/24096/15/16, 5.5.15, sable
Elpaso Time To Wonder of Kassiopeia - Ch.Gracious Goddess Ronna Bohemia
ZuE: Eva Nahlovska
87. V2
CAC-R
CAC(VDH)-R CH HATISHMA COLLIE ELEF LAYLA V'LAYLA
, 117306, 15.10.12, sable
JWW'12 CH WELANGA KING OF KINGS - CH HATISHMA COLLIE AHAVTIA FIRST SIGHT
ZuE: TAL YAFFE

Offene Klasse - Hündinnen
88. SG
Filaxburg's Lavender Dream com true from Magnolia, AKCDN45200707, 19.2.16, blue merle
CH Barksdale Afterburn - Pine Cone Mountain Meadow
Z: Jesika Baur; Nancy J. Parker, E: Annette Filax
89. SG
Ghairah von der guten Nachbarschaft, VDH-DCC11154, 1.7.15, tricolour
Etzel vom Hahneflüsschen - Faren von der guten Nachbarschaft
Z: Elke u. Ulrich Amft, E: Gabi Unger
90. V
Flair vom Postberg, VDH/ZBrH COL 73417, 10.1.14, d'z-w
Shep's Gonzales Que Guapo - Elsa vom Postberg
ZuE: Yvonne Zipprich
91. V1
CAC
CAC(VDH) Rainbou Drеam
, RKF 4138135, 6.2.15, tricolour
POTSELUY LETA SOLNEСHNY ZAYCHIK - Nyitramenti Elfe
ZuE: Marina Dudnitskaya
92. V4
Destinysshine Amazing Dancer
, DCC 10122, 8.7.13, sbl-wh
Int.Ch., De.Ch(VDH), Lux.Ch., Am.Ch. Milas Illegal Latin - Milas Dance Shoes
ZuE: Piya u. Jörg Friederici
93. SG
black stranger zaglydenie
, 4444810, 5.12.15, tricolour
Play Boy Sweet Such - Old Golden Gates Wanetta
Z: Doross, E: Andrey Doross
94. V2
CAC-R
CAC(VDH)-R Classic Scots Ingrid Bergman
, VDH/ZBrH COL 73410, 7.1.14, tricolour
Ch. Rossavon Moonlight Tango - Classic Scots Gina Lolobrigida
Z: Grimm Cornelia, E: Cornelia Grimm
95. SG
Rheinhessenjugendsiegerin 2015 Classic Scots Jamie Lee Curtis, VDH/ZBrH COL 73733, 26.8.14, blue-merle
EuJgdSg. Corydon Moonshine - Classic Scots Farrah Fawcett
ZuE: Cornelia Grimm
96. V
Glenoak Dreams So Real, DCC 10798, 30.10.14, s-w
Ch. Milas Live The Dream - Lux.Ch. McLeod's A Girl For Sheriff K.
Z: Fam. Kraus, E: Carmen Sigurd-Kraus
97. n. ersch.
Ann-Lynn vom Friedrich'shain, COL 73643, 19.5.14, tricolour
Endless blue Ocean von der Blankenburg - Black Windfloer von Schloß Ramstedt
Z: Gerriet Rosenbohm, E: Beatrice Hildebrandt
98. V3
Neele von den Jurahügeln
, ÖHZB COL 8829, 25.4.13, blue merle
Demelewis Dark Moon Drifting Over Corydon - Jaya von den Jurahügeln
Z: Valeska Müller, Schweiz, E: Joanne Kirisits
99. V
CH ENCHANTRESS ESMEE OF NICE SUNRISE, CMKU/CD/23990/-14/14, 10.5.14, sable
ELPASO TIME TO WONDER OF KASSIOPEIA - ZAUBERFEE ZANTARA OF KASSIOPEIA
Z: POLLMER ANDREA, E: HELENA LINDAUROVA
100. V
BH Deelayla from Nelly's Paradise, VDH-DCC08895, 7.6.11, tricolour
Rossavon Reggae Night - Blue Ocean von janinas Heart
Z: Sandra u. Gudrun Disse, E: Christiane Kuhnt


BOB

BOB-BOS


CH class male

Jun class female



Felizitas McBlack aus dem Boltenmoor &
Guinness McBrown aus dem Boltenmoor


Steadwyn Fire Point

_________________
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас ."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Член президиума НКП

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 681
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Марине Дудницкой ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Зная, какие приоритеты у этого эксперта - получить столь высокий результат! Браво!
V1 CAC(VDH) Rainbou Drеam




photo - Elena Balázsovits

_________________
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас ."
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6073
Откуда: Moscow region, Russia
Ответить с цитатой
Поздравляю!!! Молодцы!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ergebnisse Sachsen Winner Show 12.11.2017, T.Rohlin
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему