Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП КОЛЛИ
Общение владельцев колли, обмен опытом, он-лайн общение с президиумом НКП

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Выставка ВЕНГЕРСКОГО КЛУБА КОЛЛИ, ШЕЛТИ, КОРГИ 18.05.2013
Знаток колли

Ответить с цитатой
Дорогие друзья!

Ну... наконец-то мы определились и теперь пришла пора пригласить вас всех на клубную выставку Венгерского Общества Колли, шелти, корги 2013 года,
которая будет проходить НАКАНУНЕ Всемирной выставки 2013 года.
Наша выставка будет проходить в городе ГЁД (GÖD), который находится в 28 км от Будапешта 18 мая 2013 года.

Наши уважаемые эксперты –

Колли длинношёрстный - Mrs Pauline Skyrme (GB, Emryks)

Колли гладкошёрстный - Mr Alan Jones (I, van Glenalan)
Шелти
Вельш корги пемброк
Вельш корги кардиган

Чуть позже я расскажу вам более подробно о наших экспертах. Данное объявление первое, пока я просто спешу донести до вас общую информацию о нашей выставке. Но я уверена, что эти имена настолько известны для коллистов и шелтистов, что в особом представлении не нуждаются.

Наша выставка имеет статус выставки Победитель венгерского клуба, этот титул получат Лучший кобель и Лучшая сука взрослых классов.
Победители классов юниоров получат титулы Юный Победитель клуба.
На Лучшего представителя породы конкурируют все победители клубов и плюс Победители ветеранских классов.
Кроме этого в каждом взрослом классе присуждается САС – сертификат для набора Чемпиона Венгрии, у юниоров присуждается Hungária Prima Junior – сертификат для набора Юного чемпиона Венгрии, в классах ветеранов присуждается САС-Veteran – сертификат для набора Чемпиона ветерана Венгрии.

В программе Бэст ин Шоу конкурсы юных хэндлеров, выбор Лучшего бэби, Лучшего щенка, Лучшего юниора, Лучшего ветерана среди всех пород, конкурсы пар, питомников и производителей.
Кроме этого на выставке присуждаются различные именные кубки.

Регистрация на выставку начнётся на днях, будет возможность регистрации on-line с оплатой с банковских карточек. Как только система заработает, я сразу вам об этом сообщу.

Точный адрес выставки - 2132 Göd, Jósika u. 14
Это кемпинг, расположенный на берегу Дуная.
Участники выставки могут остановится в данном кемпинге на весь период всемирной выстаки. От кемпинга до территории всемирной выставки дорога на автомобиле примерно 40 минут.
Как выглядит кемпинг можете посмотреть на данном сайте.
www.nyaralohazak.hu

В кемпинге имеется 14 трёхместных 13 двухместных домов со всеми удобствами (холодная, горячая вода, душ, холодильник). На территории кемпинга буфет и столовая, стоянка автомобилей под круглосуточным наблюдением работников рецепции.

В заключении своего сообщения о нашей выставке я хочу напомнить вам программу всемирной выставки.

15 мая - международная выставка CACIB в Будапеште.
Эксперты:
колли обеих разновидностей – Papp Judit (Венгрия, Silver Dream)
шелти - Damir Skok (Хорватия)
корги обех разновидностей – Zsolt Lokodi (Румыния)

18 мая - Выставка Венгерского клуба Колли, шелти, корги.
19 мая - Всемирная выставка I группы ФЦИ в Будапеште.

Нашу выставку мы начнём в 9-30 утра и к 4-ом часам после обеда мы закончим все программы. Таким образом у вас и ваших собак будет возможность отдохнуть перед всемирной выставкой.

Приезжайте к нам в Венгрию!!! Very Happy
Мы очень любим гостей!
Вкусное венгерское вино и шампанское на наших выставках обычно льётся рекой. Напиток Друзья

Главный спонсор клубной выставки предприятие BOSCH Allateledel BT.
Кроме того, что будет много призов для четвероногих участников, будет возможность приобретения кормов BOSCH по специальной, супер низкой цене в малой, удобной для путешествий расфасовке.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
ОЧЕНЬ интересно! Улыбка
А сколько регистрация стоит для иностранцев на все три выставки?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя марина лаптеваОтправить личное сообщение
Знаток колли

Ответить с цитатой
Вся информация по оплате на всемирную выставку и CACIB Gran Prix находится на официальном сайте венгерского кеннел клуба МЕОЕ

Вот прямая ссылка на цены на всемирную выставку

http://www.wds2013.hu/ru/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8

и на САСIB -

http://www.wds2013.hu/ru/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC/cacib

Оплата за клубную выставку идёт совершенно ОТДЕЛЬНО на другой расчётный счёт.
Расценки на нашу выставку для иностранцев –
1-я собака - 40 евро
2-я собака - 35 евро
Бэби, щенок ветеран - 25 евро (эта категория собак не учитывается в качестве первой собаки)
Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 20 евро

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Balazsovits ElenaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Старожил

Ответить с цитатой
marrrucik,a mozet metniomciaмарина лаптева

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя simonaОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Интересный АНОНС, спасибо! Очень завораживает...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MirraОтправить личное сообщение
Старожил

Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за анонс!

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! Подмигивает

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Svetlana_NovislavskayaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Член президиума НКП

Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
Вот спасибо за приглашение.
Очень-очень интересно) Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Anna_AlexandrovaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Старожил

Ответить с цитатой
Анонс для волжан!!!

Из Самары формируется автобус для поездки на СН.Мира,
желающие могут присоединиться, в данное время свободен 1 блок!

Расписание поездки:

11.05 - Выезд из Самары
14.05 - заселение в гостиницу в Будапеште, отдых , подготовка собак к выставке...
15.05 - выставка CACIB, Чемпион Венгрии
16-19.05 - ЧЕМПИОНАТ МИРА + МОНО
20.05 - отдых, экскурсия, шопинг...
21.05 - выезд в Самару
23-24.05 - Прибытие в Самару

Детальную информацию о поездке можно получить от организатора по мейлу: imidj-dog@mail.ru
Или конт. тел: 8-927-759-68-47

Подробности поездки тут:
http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=11465&st=0

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаргаритаОтправить личное сообщение
Знаток колли

Ответить с цитатой
Дорогие друзья!

Если кто ещё что-то не знает, не понял или спутал. Wink

Регистрация на клубную выставку Венгерского Общества колли, шелти, корги ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Но уже идёт к концу. Осталось 5 дней.

Напоминаем наших замечательных экспертов -

Регистрация онлайн вы найдёте по этой ссылке –

http://hcsc.hu/index.php?option=com_content&view=article&id=221:klubkiallitas-2013&catid=1:friss-hirek&Itemid=243

Сайт на венгерском и английском языках. Так что нужно просто сконцентрироваться и по-шагово пройти он-лайн регистрацию.
Для тех участников нашей выставки, которые прибывают в Будапешт тургруппами и, соответственно, живут где-то в Будапештских отелях, мы готовы оказать содействие, чтобы им было легче добраться до нашей выставки. Будет заказан автобус на 18 мая, который отвезёт наших участников от территории всемирной выставки до нашей выставки и потом вечером обратно. Те, кто нуждается в этом переезде, пожалуйста, обращайтесь ко мне, потому что список таких «страждущих» нужно составить зараннее, чтобы определиться с размером автобуса.

Знаток колли

Ответить с цитатой
Доброе время суток дорогие друзья!

Итак регистрация на нашу выставку ЗАКОНЧЕНА.
Начиная с завтрашнего дня начинается рассылка по мэйлу подтверждений всем участникам.
У нас получилось отличное количество участников, больше, чем мы ожидали, что конечно нас очень радует.
Итак, вот сколько нас будет –

Колли длинношёрстные - 84
Колли гладкие - 8
Шелти - 32
Пемброки - 7
Итого 131

Кроме того, пришлось взять под своё крыло неприкаянных бобтейлей, которые оказались без места для их клубной выставки, ну что с ними делать то? Как никак – родственники, отказать в помощи было трудно. Их около 20 голов, но ринг то им нужен отдельный.
В общем для кемпинга нас оказалось уже многовато. Поэтому приняли решение сменить дислокацию выставки.
Выставка будет проходить в Гёде, но не в кемпинге, а в усадьбе Nemeskéri-Kiss Kúria по адресу 2132 Göd, Nemeskéri-Kiss Miklós улица 33. (въезд с улицы Alagút). От кемпинга на автомобиле это около 5 минут езды.
Вот так выглядит новое место выставки –

Трава будет подстрижена, не пугайтесь, в траве по пояс не будете. На территории выставки будет буфет с напитками и перекусом, туалеты, место для парковки достаточное. Палатки ставить можно, но, если серьёзно, то большой необходимости в них нет, тени там предостаточно.
К участникам будет большая просьба убирать за собаками в случае, если у них произошло большое дело. Сборники мусора будут установлены.

Ещё раз напоминаю, выставку начинаем в 9-30, заканчиваем в 16.
В субботу в 20-00 будет гала приём организаторов всемирной выставки во дворце в Гёдёллё, туда надо будет успеть и нам – организаторам и экспертов тоже надо будет туда отвезти.

Все, кто мне писал о желании проживать в кемпинге, всем домики заказаны, согласно пожеланиям. Приезжать можно сразу в кемпинг по адресу 2132 Göd, Jósika 14
Называйте фамилию ответсвенного за дом, которую писали мне и вам дадут ключи и сделают расчёт.
С того момента, как мы объявили выставку, кемпинг перешёл к другому арендатору, поэтому расчёт будет производиться несколько иначе, чем я писала, но итоговые цифры сильно не изменятся, почти то же самое будет по ценам. Если какие-то вопросы сильно возникнут, то позвоните мне - +36 30-5290071, я или подъеду, или по телефону помогу вам.
Новая администрация кемпинга очень просила не спускать собак с поводков на территории кемпинга, т.к. в то же время в кемпинге ожидается детский лагерь. ПОЖАЛУЙСТА, выполняйте эту просьбу.
Собак можно спускать с поводка сколько угодно, если выйти из кемпинга и пройти вдоль Дуная буквально метров триста, там будет вот такое поле -
Где можно гулять с любым количеством собак, вам слова никто не скажет.

Кроме поля, есть ещё много других мест на берегу Дуная, где можно гулять с собаками и любоваться природой.

Следующее условии администрации кемпинга – не варить еду в домиках.
На территории кемпинга есть буфет и столовая. Обед и ужин всегда доступны. А вот на счёт завтраков просят дать конкретный заказ, сколько завтраков в какой день и во сколько они должны быть готовы. Буду вам всем очень благодарна, если вы мне напишите в личку, сколько завтраков на какой день расчитывать и время завтрака.
Напоминаю, все расчёты с кемпингом идут в форинтах и я не уверена, что у них есть возможность расчёта с кредитных карт, т.е. приготовьте наличные форинты. Обмен валюты в Гёде есть, но это банк, часы работы только дневные.

Появились вопросы относительно осмотра Будапешта.
Я подумала на этот счёт и решила, что в четверг – 16 мая я имею возможность провести с желающими пешую прогулку по центру Будапешта.
Место встречи – Базилика Святого Иштвана

Вот там на лесенках у входа прямо и встречаемся. Пока ориентировочное время 13 часов. Но время ещё раз надо уточнить.
По- венгерски - Szent István-bazilika, произнести, чтобы вас поняли венгры, надо так – Сент Иштван базилика. Собор находится в центре города между двумя станциями метро – «Arany Janos utca» и «Deak Ferenc ter»
Предлагается следующая программа –
Осмотр собора, если есть желание, то подъём на смотровую площадку на высоту купола.
Далее, пеший переход к берегу Дуная к мосту Сечени. Переход через Дунай по мосту Сечени.
Подъём на фуникулёре к королевскому дворцу и Будайской крепости. Осмотр королевского дворца (внутрь не идём), осмотр Будайской крепости, собор Святого Матияша, Рыбацкий бастион. Если есть желание, то мороженое или десерт или лёгкий перекус в кафе старого города. Далее спускаемся с Будайской крепости пешком, возвращаемся по мосту Сечени на пештскую сторону Дуная.
На всё про всё – 2 – 2 с половиной часа хватит.
Я конечно экскурсовод не профессиональный, но в общих чертах рассказать могу, что есть что.

Ну вот пока всё, что я хотела на данный момент сообщить.

Да. Информация по трансферу из Будапешта в Гёд и обратно на 18-е мая.
Автобус заказан. Автобус на 24 места. Общая стоимость автобуса (две ходки в Будапешт) 40000 форинтов. Вот эти 40 тыс надо будет разделить на количество человек, которое этим автобусом воспользуется и тогда выйдет цена на одного человека.

Так что Гёд ждёт колли и коллистов со всех концов и буйно цветёт Улыбка

Исполнилась мечта некоторых Wink Гёд – центр мира колли.... Прям, как Великие Васюки.... Смеется

Знаток колли

Ответить с цитатой
Всем привет! Это снова я. Улыбка

Надеюсь, что меня ещё кто-нибудь прочитает. Wink

Даю теперь информацию от спонсора выставки.

Итак, основной кормовой споносор выставки - BOSCH - корма для собак высшего качества произведённые в Германии.
Во всех без исключения классах четыре призовых места награждаются одной упаковкой корма. Пожалуйста, не забывайте её взять после того, как вас поставят на призовое место.

На звание победителя клуба (это лучшая собака среди победителей классов интермедия, открытый и чемпионов) корма не будет, там будут кубки.
Но..... прошу всех обратить внимание. ВСЕ кубки у нас выдаются в конце выставки в торжественной обстановке президентом клуба. За кубком надо выходить в ринг с победившей собакой.
Так что до конца выставки никто никуда не уходит и собаки должны быть на месте, особенно победители.
На всех официальных конкурсах Бэст ин Шоу все призовые места кроме кубков - упаковка корма.
Конкурсы на именные кубки - там только кубки.

На территории выставки весь день будет стэнд BOSCH, где можно приобрести корма этого производителя в упаковках по 1-му килограммму по цене 400 форинтов (или 1.5 евро). Количество приобретаемого корма не лимитировано.

Список кормов, кoторые будут доступны на выставке -

Adult Poultry
Adult Lamb&Rice
Mini Adult Poultry
Mini Adult Lamb&Rice
Junior Mini
Junior Medium
Junior Lamb&Rice
Sensitive Lamb&Rice
Senior
Light

Пробников на выставке не будет.

И напоследок небольшая наглая просьба. Embarassed Если кто ещё не уехал и едет на машинке, т.е. место есть. Привезите по паре килограмм крупы гречневой, пшённой и перловой. Embarassed Каши русской охота, а в связи с кризисом чё-то все русские магазины позакрывались. Грустный
Водки и конфет НЕ НАДО. Крупы привезите, а..... немного.
Embarassed Embarassed

Член президиума НКП

Ответить с цитатой
Balazsovits Elena
БОже, как красиво! Сижу и белой завистью завидую тем кто уже видит собственными глазами эту красоту... ЛОгично понимать, что выставки Венгерского клуба ежегодные?

НАчала мечтать о путешествии в сл. году!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Грачева СветланаОтправить личное сообщение
Выставка ВЕНГЕРСКОГО КЛУБА КОЛЛИ, ШЕЛТИ, КОРГИ 18.05.2013